← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE SONDAJES

Código 46eae334-9470878 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA R&P SPA | PERFORACIONES Y SONDAJES SPA

Monto adjudicado
CLP 26.750.000
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA R&P SPA | PERFORACIONES Y SONDAJES SPA

RUT 774959351

DAVID ALEJANDRO ROSAS SANDOVAL | DRS Maquinarias

RUT 102778138

INVERSIONES LANIAKEA SPA | Inversiones Laniakea

RUT 773346461

MARCELO ENRIQUE MELILLANCA HUENUANCA | Marcelo Melillanca Huenuanca

RUT 162564447

Ganador

PERFOSYM SPA | PERFOSYM SPA

RUT 769493352

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE SONDAJES EN DIVERSAS LOCALIDADES DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 26.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46eae334-9470878? | GanaLicitaciones.cl