Resultado de licitación
MATERIAL DE LIBRERÍA PARA ALUMNOS DEL LICEO LLANO BLANCO
Código 46eaf3cf-9354079 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
RUT 772839502
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA GLT SPA | COMERCIALIZADORA GLT SPA
RUT 77738709K
COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.
RUT 501039209
Distribuidora Colon | Distribuidora Colon
RUT 76176425K
DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA
RUT 969721902
INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"
RUT 99833637
INVERSIONES Y RENTAS AMINORTE LIMITADA | INVERSIONES Y RENTA AMINORTE LIMITADA
RUT 764321499
LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE
RUT 77753243K
LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO
RUT 764761766
SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP
RUT 77361279K
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Vania Stephanie | Vania Stephanie
RUT 769667172
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE LIBRERÍA PARA ALUMNOS DEL LICEO LLANO BLANCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.