← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE LA DT

Código 46ecaa0c-9451431 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Ganador

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

RUT 763541312

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

G2000 Capacitación | G2000 Capacitación

RUT 766210406

Ganador

KIBERNUM CAPACITACION SA | Kibernum Capacitacion SA

RUT 760888648

Ganador

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada

RUT 777276905

Vremia Capacitacion Limitada | Vremia Capacitacion Limitada

RUT 760332054

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO: CIBERSEGURIDAD, SEGÚN LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 1.500.000
CURSO DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO: HERRAMIENTAS DEVOPS EN AWS, SEGÚN LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 2.000.000
CURSO DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO: OFFICE 365, SEGÚN LOINDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 3.900.000
CURSO DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO: POWER BI, SEGÚN LOINDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46ecaa0c-9451431? | GanaLicitaciones.cl