← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO TÉCNICO DE SOPORTE AFCI COPIAPO

Código 46edb915-9491148 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Atacama

Resultado oficial

Ganó RICARDO BENJAMIN BASSAY RAMOS | RICARDO BENJAMIN BASSAY RAMOS

Monto adjudicado
CLP 10.260.000
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICARDO BENJAMIN BASSAY RAMOS | RICARDO BENJAMIN BASSAY RAMOS

RUT 202529003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE APOYO TÉCNICO DE SOPORTE A LOS PROCESOS ASOCIADOS AL PROGRAMA “ TRANSFERENCIA TECNOLÓGICA E INVERSIÓN PRODUCTIVA PARA LA AFCI, REGIÓN DE ATACAMA”1 UnidadCLP 10.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46edb915-9491148? | GanaLicitaciones.cl