← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA 250 PERSONAS CON USO DE INSTALACIONES EN ACTIVIDAD “CELEBRACION DEL DÍA DEL DIRIGENTE SOCIAL Y COMUNITARIO 2025”.

Código 46f00d9a-9562694 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó Renata Lorenna | Renata Lorenna

Monto adjudicado
CLP 24.500
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Renata Lorenna | Renata Lorenna

RUT 763676994

Ganador

RESIDENCIAL Y CENTRO TURÍSTICO LOS LAURELES SPA | CENTRO TURÍSTICO NAHUEN ARAUCO

RUT 77317749K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA 250 PERSONAS CON USO DE INSTALACIONES, EN ACTIVIDAD “CELEBRACION DEL DÍA DEL DIRIGENTE SOCIAL Y COMUNITARIO 2025”.1 PackCLP 24.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46f00d9a-9562694? | GanaLicitaciones.cl