← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicios Profesionales Extensionista Forestal Programa Arborización

Código 46f11114-9355895 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Prov. Coyhaique · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERGIO JAVIER BAEZ SÁEZ | Sergio Baez

Monto adjudicado
CLP 5.980.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERGIO JAVIER BAEZ SÁEZ | Sergio Baez

RUT 163643588

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Disponer de los servicios profesionales de Extensión, para el programa de arborización detallado en las presentes bases de licitación, para desarrollar actividades monitoreo, entrega de plantas, y asesoría técnica a beneficiarios del programa de arbo1 UnidadCLP 5.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46f11114-9355895? | GanaLicitaciones.cl