Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE DIPLOMADOS DEL PAC SERVICIO DE SALUD ARICA Y PARINACOTA, OT 835-832
Código 46f24dbd-9669985 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Fundación Hospital Clínico Universidad de Chile | Fundación Hospital Clínico Universidad de Chile
- Monto adjudicado
- CLP 950.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fundación Hospital Clínico Universidad de Chile | Fundación Hospital Clínico Universidad de Chile
RUT 722523008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIPLOMADO EN GESTIÓN ESTRATÉGICA DEL BIENESTAR Y LA CALIDAD DE VIDA LABORAL (BIENESTAR ORGANIZACIONAL) | 1 Global | CLP 950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.