← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo y mantención de obras menores seremi y cecrea 2023.

Código 46f3bcc2-9126332 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ASEAMOS SPA | ASEAMOS

Monto adjudicado
CLP 11.511.000
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASEAMOS SPA | ASEAMOS

RUT 776645818

DANIEL ALBERTO VEGA MUÑOZ | DANIEL ALBERTO VEGA MUNOZ

RUT 121339285

Ganador

INVERSIONES GESTION ADMINISTRACION Y SERVICIOS INMOBILIARIOS JORMAR SP | Jormar Spa

RUT 767690142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
de acuerdo a resolucion 092 con fecha 20.02.20231 UnidadCLP 11.511.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46f3bcc2-9126332? | GanaLicitaciones.cl