← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Sistemas Computacionales G. Municipal

Código 46f58745-9128844 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó RED-M ASESORES TECNOLOGICOS LIMITADA | RED-M ASESORES TECNOLOGICOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.080.000
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RED-M ASESORES TECNOLOGICOS LIMITADA | RED-M ASESORES TECNOLOGICOS LIMITADA

RUT 762954133

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar un servicio informático que contemple las actividades necesarias que permitan a la Ilustre Municipalidad de Combarbalá contar con un sistema de información moderno, rápido y amigable para el usuario,1 UnidadCLP 1.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46f58745-9128844? | GanaLicitaciones.cl