Resultado de licitación
Servicio de Sanitización IPS Región de Araucanía
Código 46f6bc60-9147228 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó fumigaciones rodrigo hernan ramos peña | FULL PLAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 593.365
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
fumigaciones rodrigo hernan ramos peña | FULL PLAGAS
RUT 761177346
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Ingeniería y servicios de sanitización Álvaro Vald | Top cleaning E.I.R.L.
RUT 771918530
SOCIEDAD COMERCIAL SANITYPLAGAS SPA | SANITYPLAGAS SPA
RUT 771787835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Sanitización IPS Región de la Araucanía | 1 Unidad | CLP 593.365 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.