Resultado de licitación
LQ SERVICIO DE ASEO OFICINAS DE COMUNAS DE VALDIVIA Y LA UNIÓN
Código 46f8bf22-9113298 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | DIRECCION REGIONAL XIV REGION DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS.OV SPA | ovspa
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESAS.OV SPA | ovspa
RUT 771900321
SCARLETT OLIVIA ACEVEDO BONILLA | Ecoforse
RUT 151759025
TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA | TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA
RUT 775290412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LAS OFICINAS COMUNAS DE VALDIVIA Y LA UNIÓN | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.