← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 3 EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA LA DIRECCIÓN DE ASEO Y ORNATO

Código 46f905db-9426440 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 830.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS FINA SPA | COMERCIALIZADORA FINA

RUT 778457539

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

Ganador

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA

RUT 775519320

SOCIEDAD PROCESADORA DE PARTES Y PIEZAS LIMITADA | SOCIEDAD PROCESADORA DE PARTES Y PIEZAS LIMITADA

RUT 761788558

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 3 EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA LA DIRECCIÓN DE ASEO Y ORNATO1 UnidadCLP 830.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46f905db-9426440? | GanaLicitaciones.cl