← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM. DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN COD. E1O2RT9

Código 46f9cf20-9584089 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.012.500
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA

RUT 795333509

INGENIEROS CONSULTORES LW LIMITADA | LATAM WORK

RUT 76212940K

PEOPLEPRO ASESORIAS EN GESTION DE PERSONAS LIMITADA | People Pro

RUT 776910635

RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING

RUT 763935264

Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones | Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones

RUT 762129132

Ganador

TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores

RUT 773837848

TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING

RUT 77698020K

TRIADE CONSULTORES SPA | Triade Consultores

RUT 763080846

VP Consulting Spa | VP Consulting

RUT 772333013

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE CARGOS A PROVEER PARA EL INSTITUTO NACIONAL DE ESTADÍSTICAS, EN LA MODALIDAD DE CONTRATO DE SUMINISTRO.1 UnidadCLP 1.012.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46f9cf20-9584089? | GanaLicitaciones.cl