← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROTESIS REMOVIBLES

Código 46f9fedc-9534541 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ODONTOLOGIA INTEGRAL | VIDADENT

Monto adjudicado
CLP 73.250.000
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ODONTOLOGIA INTEGRAL | VIDADENT

RUT 767668295

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROTESIS REMOVIBLES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.-1 UnidadCLP 73.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46f9fedc-9534541? | GanaLicitaciones.cl