← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE TORRES AUTOSOPORTADAS MARITGOBHARO

Código 46fbff9a-9362417 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANDRÉS VALDERRAMA REZZIO | Eduardo Andres

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EDUARDO ANDRÉS VALDERRAMA REZZIO | Eduardo Andres

RUT 141436856

JORGE ALEJANDRO PEÑA ARAKI | UTI MAKINI

RUT 15486007K

KENNETH ROLOFF SERVICES E.I.R.L. | ROLOFF SERVICES

RUT 77260517K

MAEVA ELIZABETH MARÍA TUKI GARCÍA | Maeva Elizabeth María

RUT 170596463

Ganador

OCEANIC RAPANUI RENTA A CAR LIMITADA | oceanic rapa-nui ltda

RUT 760015849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de torres autosoportadas de la Gobernación Marítima de Hanga Roa1 UnidadCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46fbff9a-9362417? | GanaLicitaciones.cl