← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN SERVICIO DE PARQUÍMETROS CAÑETE

Código 46fcbd87-9626551 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ECOPARKING SPA | Ecoparking

Monto adjudicado
CLP 42.600.000
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ECOPARKING SPA | Ecoparking

RUT 780113375

HÉCTOR EDUARDO OJEDA HERRERA | HECTOR EDUARDO

RUT 119235650

JORGE EDUARDO GANA RIQUELME | J&G servicios

RUT 165117514

PARKING CHILE SPA | PARKING CHILE SPA

RUT 778091143

PARQUIMETROS DEL CUERPO DE BOMBEROS DE CAÑETE SPA | PCBC SPA

RUT 772295170

VENTAS Y SERVICIOS SOLFREE SPA | SOLFREE ESTACIONAMIENTO

RUT 775933526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN SERVICIO DE PARQUÍMETROS 2026, COMUNA DE CAÑETE1 UnidadCLP 42.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46fcbd87-9626551? | GanaLicitaciones.cl