Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO VEHICULAR DESTINADOS A LA DIR
Código 46fda18d-9313271 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GARDE-CORPS LIMITADA | Garde-Corps Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 431.586.151
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GARDE-CORPS LIMITADA | Garde-Corps Ltda
RUT 771063691
JACQUELINE CECILIA OSORIO VALENZUELA | jacquelineosorio
RUT 75749031
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere, por tanto, la contratación en arriendo de un total de 15 vehículos nuevos, 0 kms, con las características técnicas e implementación que más adelante se indican, para atender las necesidades municipales y para el apoyo a la comunidad en los as | 1 Global | CLP 431.586.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.