← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SISTEMA DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA L25
Código 47007fb3-9406145 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó DINTEC | DINTEC
- Monto adjudicado
- CLP 33.184.208
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DINTEC | DINTEC
RUT 77095293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de 3 cámaras de televigilancia en diversos puntos de la ciudad, 2 de las cuales serán para reposición, mientras que la tercera estará ubicada en un poste galvanizado de 12 metros de altura. | 1 Unidad | CLP 33.184.208 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.