Resultado de licitación
CAPACITACIÓN EN GASTRONOMÍA PANADERÍA Y BOLLERÍA
Código 47008a51-9264261 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Unidad de Desarrollo Local · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó otec global capacitaciones ltda | Otec Global Capacitaciones Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
otec global capacitaciones ltda | Otec Global Capacitaciones Ltda.
RUT 763807290
PEDRO CÉSAR TORRES TORRES | pedro cesar torres torres
RUT 177870595
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capaciación en gastronomía, panadería y bollería, según ficha técnica adjunta. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.