← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ATENCIÓN ODONTOLÓGICA GES 60 AÑOS

Código 47026c58-9351595 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLINICA DENTAL Y ESTÉTICA OROFACIAL DRA. VALESKA RAMIREZ GONZALEZ SPA | VALDENT CLINICA DENTAL INTEGRAL

Monto adjudicado
CLP 14.840.000
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLINICA DENTAL Y ESTÉTICA OROFACIAL DRA. VALESKA RAMIREZ GONZALEZ SPA | VALDENT CLINICA DENTAL INTEGRAL

RUT 768263035

JAVIER IGNACIO ZAMORA CASTRO | JAVIER IGNACIO ZAMORA CASTRO

RUT 186797752

MARIA PAZ CANEO BENAVIDES | MARIA PAZ CANEO BENAVIDES

RUT 160778725

SERVICIOS INTEGRALES PONCE BURGOS LIMITADA | PONCE BURGOS LTDA

RUT 770914787

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRALES EN PERSONAS DE 60 AÑOS1 UnidadCLP 14.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47026c58-9351595? | GanaLicitaciones.cl