Resultado de licitación
TOLDO JARDIN INFANTIL LOS LOBITOS
Código 4702a703-9445675 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.416.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
RUT 803354006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de provisión, traslado e instalación de 100mts2 de toldo protector con filtro UV, Jardín Los Lobitos, se debe subir a la oferta Anexos N° 1, 2, 3, 4, 5 y 6, según bases administrativas y técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 8.416.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.