Resultado de licitación
SERVICIO DE GRABACION Y STREAMING PLACA DE CUARZO FESTIVAL 2023
Código 4703ac4e-9102509 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUDIOVISUAL ERIC CARREÑO FERNÁNDEZ E.I.R.L. | Paz Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUDIOVISUAL ERIC CARREÑO FERNÁNDEZ E.I.R.L. | Paz Producciones
RUT 770754321
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GRABACION Y STREAMING PLACA DE CUARZO 2023 EL PROVEEDOR DEBERÁ TENER PRESENTE LO SOLICITADO EN LAS BASES TECNICAS Y COTIZAR EL SERVICIO SEGUN FORMATO N°4 | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.