Resultado de licitación
SERVICIO DE LEVANTAMIENTO, ENSAYOS Y DISEÑO DE PROYECTO ELÉCTRICO Y DE CORRIENTES DÉBILES PARA CENTRO DE DESARROLLO ECONÓMICO Y HUMANO, COQUIMBO
Código 4703bb4e-9402639 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AMETEST SPA | AMETEST
- Monto adjudicado
- CLP 1.855.817
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMETEST SPA | AMETEST
RUT 772241771
GLASS COQUIMBO LIMITADA | Glassco Ltda
RUT 768894248
JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC
RUT 91957833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Levantamiento, Ensayos y Diseño de Proyecto Eléctrico y de Corrientes Débiles, Centro de Desarrollo Económico y Humano, Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 1.855.817 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.