Resultado de licitación
ADQUISICION DE LANAS SEGUN BASES
Código 47040eca-9347677 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó BENEDICTO DE DIOS DIAZ VILLEGAS | BENEDICTO DE DIOS DIAZ VILLEGAS
- Monto adjudicado
- CLP 26.213.350
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BENEDICTO DE DIOS DIAZ VILLEGAS | BENEDICTO DE DIOS DIAZ VILLEGAS
RUT 194721625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisicion de lanas segun Bases Y Terminos de referencia adjuntos | 1 Global | CLP 26.213.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.