Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE INFRAESTRUCTURA SECTOR VIP Y OBRAS CIVILES PARA FIESTA COSTUMBRISTA 2025
Código 470447fd-9570796 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AYM ASESORÍAS Y MONTAJES LIMITADA | AYM
- Monto adjudicado
- CLP 22.654.080
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AYM ASESORÍAS Y MONTAJES LIMITADA | AYM
RUT 779190714
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL
RUT 14394056K
RODRIGO ENRIQUE MONROY RAMÍREZ | MONROY
RUT 157627716
SERVICIO GENERALES DE CONSTRUCCIÓN BERCONS SPA | Diego Alamiro
RUT 769709657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE INFRAESTRUCTURA, SECTOR VIP Y OBRAS CIVILES, PARA FIESTA COSTUMBRISTA 2025 | 1 Unidad | CLP 22.654.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.