Resultado de licitación
Servicio de Aseo Integral para dependencias de CNA
Código 4704b944-9485676 · COMISION NACIONAL DE ACREDITACION | COMISION NACIONAL DE ACREDITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 131.038.296
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA
RUT 782896601
Abner | BYB SEGURIDAD LIMITADA
RUT 767847343
ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
RUT 77619199K
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
ISANETTI | ISANETTI
RUT 776211907
LAMOPA SPA | LAMOPA SPA
RUT 775259124
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SERVICIO DE LIMPIEZA INTEGRADOS V&M LIMITADA | V&M
RUT 768573859
servicios de limpieza selaf ltda. | selaf ltda.
RUT 782459309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo Integral para las dependencias de CNA | 1 Unidad | CLP 131.038.296 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.