Resultado de licitación
ARRIENDO DE MOTOR DE OÍDO CON SUMINISTRO DE INSUMOS EN CONSIGNACIÓN
Código 470707c4-9522570 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro TechSalud Limitada | Techsalud
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Centro TechSalud Limitada | Techsalud
RUT 763994856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE MOTOR DE OÍDO: DEBE INCLUIR MOTOR DE PIEZA GRUESA Y MOTOR DE PIEZA FINA + CAJAS CONTENEDORAS. INSUMOS: SET DE FRESAS ESTÉRILES: 2 CARBIDE, 3 DIAMANTADAS Y 1 PERFORADOR PARA MOTOR DE OÍDOS VER EL DETALLE EN LAS BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.