Resultado de licitación
ADQUISICION DE COMIDA Y ARRIENDO DE LOCAL PARA EL
Código 47079517-9454723 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS HUMBERTO ALARCÓN QUEZADA | ANDRES HUMBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 41.250
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDRÉS HUMBERTO ALARCÓN QUEZADA | ANDRES HUMBERTO
RUT 114073091
ENTRENOS SPA | Entrenos SpA
RUT 771227139
VÍCTOR MANUEL MUÑOZ OLMEDO | vicvic
RUT 78912480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| tiene por objeto seleccionar y contratar, un proveedor para el suministro de comida y arriendo para el Liceo Polivalente “La Frontera” de Negrete, perteneciente a la Municipalidad de Negrete, según las siguientes especificaciones: | 1 Unidad | CLP 41.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.