← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PLANTAS PARA PROGRAMA MANTENCIÓN DE

Código 4708a717-9431422 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.390.000
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO

RUT 169586322

EL RINCON VERDE SPA | Vivero Rincon Verde

RUT 77938571K

GREENVITAL LIMITADA | Greenvital

RUT 772816359

Jardin San Enrique | Jardin San Enrique

RUT 775502002

Ganador

JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Vivero Las Higueras

RUT 59015621

SOCIEDAD AGRICOLA Y VIVEROS SERFO SPA | VIVERO SERFO SPA

RUT 77070801K

VIVEROS TERRANOVA SPA | Viveros Terranova Spa

RUT 778166429

VIVIANA ANGÉLICA DEGERI ORELLANA | JardínVital

RUT 98294090

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLANTAS SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 6.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4708a717-9431422? | GanaLicitaciones.cl