Resultado de licitación
MANTENCION DE PORTONES AUTOMATICO
Código 4708c2e0-9195518 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CAPCO SPA | Constructora Capco Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.306.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA CAPCO SPA | Constructora Capco Spa
RUT 768340439
INNOVASOLUTEC SPA | Innovasolutec
RUT 774770097
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIONY REPARACIONES DE PORTONES AUTOMATICOS PARA LOS TRIBUNALES PERTENECIENTES A LA CORPORACION ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL ZONAL TEMUCO | 1 Global | CLP 4.306.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.