← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO LAVADO TEXTILES 2025 DEPTO. DE COM.IMC

Código 4709024c-9476272 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó MARGARITA DEL ROSARIO CANCINO CARRASCO | MARGARITA DEL ROSARIO CANCINO CARRASCO

Monto adjudicado
CLP 1.680.673
Fecha de adjudicación
13-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARGARITA DEL ROSARIO CANCINO CARRASCO | MARGARITA DEL ROSARIO CANCINO CARRASCO

RUT 136143026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO LAVADO TEXTILES 2025, DEPTO. DE COMUNICACIONES, IMCH.1 GlobalCLP 1.680.673

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4709024c-9476272? | GanaLicitaciones.cl