Resultado de licitación
SERVICIOS DE INSTALACIÓN DE INYECCIÓN DE AIRE EN HALL DE ACCESO BODEGAS DENTRAL DE ALIMENTACIÓN E INSTALACIÓN DE INYECCIÓN EN OFICINA DE CALIDAD, PAQUETE N°03, BRECHAS INFRAESTRUCTURA HOSPITAL SAN JOSE DE CASABLANCA
Código 470bada4-9425537 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó REINALDO ROLANDO GORIGOITÍA OSEGA | MASTER INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.341.300
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
REINALDO ROLANDO GORIGOITÍA OSEGA | MASTER INGENIERIA
RUT 69837476
Tesla | Tesla
RUT 770677203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE INSTALACIÓN DE INYECCIÓN DE AIRE EN HALL DE ACCESO BODEGAS DENTRAL DE ALIMENTACIÓN E INSTALACIÓN DE INYECCIÓN EN OFICINA DE CALIDAD, PAQUETE N°03, BRECHAS INFRAESTRUCTURA HOSPITAL SAN JOSE DE CASABLANCA | 1 Unidad | CLP 4.341.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.