Resultado de licitación
Servicio de entrevistas y evaluaciones psicolabora
Código 470ca26c-9321470 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARSAL CONSULTORES SPA | ARSAL CONSULTORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 32.210
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARSAL CONSULTORES SPA | ARSAL CONSULTORES SPA
RUT 76739165K
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
EMPRESA DE SERVICIOS TRANSITORIOS MVS SPA | MVS EST SPA
RUT 763332047
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de entrevistas y evaluaciones psicolaborales para el Hospital Dr. Humberto Elorza Cortes de Illapel, por un periodo de 24 meses, favor revisar bases adjuntas y completar formularios requeridos. | 1 Unidad | CLP 32.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.