← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[PNI]. SERVICIOS LOGISTICOS ASOCIADA AL PNI

Código 470dac20-9148444 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES PERI LOGISTICS LIMITADA | PERILOGISTICS

Monto adjudicado
CLP 537.470.417
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES PERI LOGISTICS LIMITADA | PERILOGISTICS

RUT 777621807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios logísticos asociada al Programa Nacional de Inmunizaciones (PNI) del Ministerio de Salud1 UnidadCLP 537.470.417

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 470dac20-9148444? | GanaLicitaciones.cl