Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA UPS PARA INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL.
Código 470ec6c6-9458076 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eticsa | ETICSA
- Monto adjudicado
- CLP 13.665.029
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eticsa | ETICSA
RUT 965431608
INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA
RUT 762010623
PROPACOP SPA | PROPACOP
RUT 778341484
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en las bases técnicas. | 1 Global | CLP 13.665.029 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.