Resultado de licitación
CONSERVACIÓN DE INFRAESTRUCTURA LICEO SAN GREGORIO
Código 470ec6f3-9409438 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 462.175.983
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda
RUT 768000298
Constructora JVL EIRL | Constructora JVL EIRL
RUT 761077422
Constructora Nahen Ltda. | Constructora Nahen Ltda.
RUT 76518830K
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
constructora vrv spa | CONSTRUCTORA VRV SPA
RUT 773077568
Ing. y Constructora Bio Bio Ltda. | Ing. y Constructora Bio Bio Ltda.
RUT 764111702
Inversiones Ranco | Inversiones Ranco
RUT 769425403
Juan Pablo | Jorge Soto e hijos
RUT 766305830
PRONATIVA SpA | Construcción Civil & Procesos Constructivos Malleco SpA
RUT 764738713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONSERVACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DEL LICEO SAN GREGORIO, COMUNA DE ÑIQUÉN. | 1 Unidad | CLP 462.175.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.