Resultado de licitación
PQTE. TURISTICO SALIDA PEDAGOGICA LICEO RAHUE SEP
Código 47100ec4-9443000 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
DISTRIBUIDORA DICOMERS SPA | Dicomers
RUT 768772886
MANUEL | Crystalis Travel Chile
RUT 762768380
VIVENCIAS TRAVEL SPA | VIVENCIAS TRAVEL
RUT 769374191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA DEL LICEO RAHUE, FONDOS SEP. | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.