Resultado de licitación
Reparación De Baches Distintos Sectores Puerto Aysén
Código 47131063-9654109 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén
Resultado oficial
Ganó fernando javier | Constructora Alto Pangal
- Monto adjudicado
- CLP 49.098.964
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
fernando javier | Constructora Alto Pangal
RUT 770541328
PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES MARCOS ANTONIO IBACACHE FERNANDEZ E.I.R.L. | PROCON PATAGONIA EIRL
RUT 764207297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a Bases de Licitacion | 1 Global | CLP 49.098.964 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.