Resultado de licitación
SERVICIO ESTERILIZACION CANINOS Y FELINOS
Código 4716a189-9630521 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECOTECHNE SPA | Ecotechne
- Monto adjudicado
- CLP 378.573.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECOTECHNE SPA | Ecotechne
RUT 777843117
EMMA-VET SPA | Kittyland SPA
RUT 783009226
PABLO REINALDO REYES CANTERO | ceba
RUT 130933947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTERILIZACION CANINOS Y FELINOS CON IMPLANTACION DE MICROCHIP | 1 Unidad | CLP 378.573.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.