Resultado de licitación
Servicio de confección de mural Minuta 2581.
Código 4717e61b-9676824 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DEVENIR SPA | Art Devenir spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DEVENIR SPA | Art Devenir spa
RUT 782450751
HARTO ARTE PROYECTOS SPA | HARTO ARTE PROYECTOS
RUT 77575835K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de confección de mural denominado paisajes afectivos desde la creación colectiva y difusión popular, conforme a minuta 2581. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.