← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL FUNGIBLE Y ENSEÑANZA PARA ESCUELA QUIÑIPEUMO

Código 4718cf33-9393524 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Depto. Educación Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó ADIMEL | ADIMEL

Monto adjudicado
CLP 2.114.040
Fecha de adjudicación
03-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADIMEL | ADIMEL

RUT 771567703

DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA

RUT 969721902

SOCIEDAD COMERCIAL, SERVICIOS E INVERSIONES AURORA LIMITADA | Auroproyect

RUT 775258950

Ganador

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL FUNGIBLE Y ENSEÑANZA PARA ESCUELA QUIÑIPEUMO1 GlobalCLP 2.114.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4718cf33-9393524? | GanaLicitaciones.cl