Resultado de licitación
leña trozada y guardada en jardines infantiles
Código 471963a7-9350827 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN ALBERTO NEIRA BEROÍZA | JUAN ALBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 3.905.882
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ALBERTO NEIRA BEROÍZA | JUAN ALBERTO
RUT 115865870
MIGUEL EDMUNDO BRIONES NAVARRETE | Miguel Edmundo
RUT 13583324K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| leña trozada para jardines infantiles y salas cunas según bases administrativas | 1 Unidad | CLP 3.905.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.