← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS GENERALES AÑO 2026

Código 4719a5d2-9621998 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Viña del Mar

Monto adjudicado
CLP 143.510.662
Fecha de adjudicación
10-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Viña del Mar

RUT 770969522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguros Generales 2026, Miscel.; Incendio, Sismo y Perjurio Paralizac. y Casco Marít. Completar y firmar 7 Formularios adjuntos. Adjuntar certif. inscrip. CMF, proced. Liquid. siniestros, indicar detalle coberturas por ramos, límites indemniz. y deducib.1 UnidadCLP 143.510.662

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4719a5d2-9621998? | GanaLicitaciones.cl