Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO EDIFICIO SEDE Y SERMED DIPRECA
Código 471a353d-9258592 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLEANING VIP SERVICE | CLEANING VIP SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 736.800.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLEANING VIP SERVICE | CLEANING VIP SERVICE
RUT 52000453K
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
MAGO-CHIC | MAGO-CHIC
RUT 795728309
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
SERVICIOS DE LIMPIEZA SPA | Servicios de Limpieza Spa
RUT 774835806
VIGO SPA | VIGO SPA
RUT 770450543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para Edificio Sede y Servicio Medico y Dental DIPRECA | 1 Unidad | CLP 736.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.