← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mobiliario para CAJS Independencia

Código 471afceb-9387695 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AM MUEBLES SPA | ammuebles

Monto adjudicado
CLP 5.652.500
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AM MUEBLES SPA | ammuebles

RUT 771148913

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

MUEBLES CAMILA GALLEGUILLOS E.I.R.L. | Muebles Camila

RUT 770434351

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mobiliario para CAJS Independencia1 UnidadCLP 5.652.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 471afceb-9387695? | GanaLicitaciones.cl