← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Gestión de Diálogo intersectorial

Código 471c85fa-9144581 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CASA DE LA PAZ | CASA DE LA PAZ

Monto adjudicado
CLP 24.899.104
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CASA DE LA PAZ | CASA DE LA PAZ

RUT 721681009

Ganador

NYSA SPA | NYSA SPA

RUT 773890668

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Gestión de Diálogo intersectorial para la revisión de la regulación de la institucionalidad de los servicios sanitarios rurales (Ley 20.9981 Unidad no definidaCLP 24.899.104

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 471c85fa-9144581? | GanaLicitaciones.cl