Resultado de licitación
INST.MEDIDAS GEST. TRANSITO STA.LEONOR Y STA.MARIA
Código 471d48bb-9479314 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS VIALES SPA | Servicios Viales SpA
- Monto adjudicado
- CLP 40.065.600
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
SERVICIOS VIALES SPA | Servicios Viales SpA
RUT 764926463
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Vialetica Ltda. | Vialetica Ltda.
RUT 761702718
YS SPULER SPA | YS SPULER SPA
RUT 763272494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE MEDIDAS GESTIÓN DE TRÁNSITO, EN SECTOR SANTA LEONOR Y SANTA MARÍA, COMUNA DE TALCAHUANO. | 1 Unidad | CLP 40.065.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.