← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONMEMORACIÓN DE AÑOS DE SERVICIOS PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES

Código 471dd2b5-9432792 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | IMUNI_CONCEPCION ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

RUT 779492796

RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA

RUT 762772590

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESCRIPCIÓN DEL REQUERIMIENTO CONMEMORACIÓN AÑOS DE SERVICIOS PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN EL PUNTO 2 LETRA B DE LAS BASES1 UnidadCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 471dd2b5-9432792? | GanaLicitaciones.cl