← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ZBRM SERV. SALVAVIDAS PARA VILLAS MILITARES

Código 471f50be-9254804 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AFOSAL Ltda | AFOSAL Limitada

Monto adjudicado
CLP 25.157.790
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AFOSAL Ltda | AFOSAL Limitada

RUT 774497609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SALVAVIDAS Y MANTENIMIENTO DE PISCINAS, PERIODO ESTIVAL 2023-2024, PARA VILLAS MILITARES DEPENDIENTES DE LA ZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 25.157.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 471f50be-9254804? | GanaLicitaciones.cl