← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDIAS ANTITROMBOTICAS

Código 4720956f-9122300 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | Abastecimiento Principal · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

Monto adjudicado
CLP 75.291.600
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

RUT 797445800

Ganador

BSN Medical | BSN Medical

RUT 761867326

Carpedent SpA | Carpedent SpA

RUT 766876560

HOSPITALIA PRODUCTOS MEDICOS LTDA | HOSPITALIA Productos Médicos Spa

RUT 782334204

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
346-0115 MEDIAS ANTITROMBOTICAS TALLA L6240 UnidadCLP 3.290
346-0250 MEDIAS ANTITROMBOTICAS TALLA M6600 UnidadCLP 3.290
346-0251 MEDIAS ANTITROMBOTICAS TALLA S3600 UnidadCLP 3.290
346-0252 MEDIAS ANTITROMBOTICAS TALLA XL3600 UnidadCLP 3.290
MEDIAS ANTITROMBOTICAS TALLA XXL2400 UnidadCLP 3.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4720956f-9122300? | GanaLicitaciones.cl